Обмен квартиры в Красноярске по сертификату переселения север-юг на квартиру в другом поселке - возможно ли сделать обмен, если имеются несовершеннолетние долевые собственники

• г. Красноярск

Можно ли мне обменять квартиру в Красноярске, приобретенную по сертификату переселения север-юг, где в доле со мной двое несовершеннолетних на квартиру в другом поселке?

Ответы на вопрос (3):

Если она в вашей собственности, то меняйте как хотите.

Если жилье у Вас в собственности, то можете его менять (ст. 209 ГК РФ)

Да, можете обменять, предварительно получив на сделку разрешение органов опеки.