Иск на взыскание задолженности по зарплате и компенсация морального вреда и вреда, причиненного здоровью - нарушение моих прав и отсутствие движения в судебном процессе.

• г. Шуя

Подала иск на взыскание задолженности по зарплате и компенсация морального вред и вреда причинёного здоровью на работодателя, и процентов за просрочку зарплаты. Суд оставил исковое заявл. Без движения выслали определение чтобы я указала в чём заключается нарушение моих прав?, так как в просительной части иска содержится просьба о взыскание с истца в пользу ответчика процентов и компенсации морального вреда. Как правильно мне написать в чем нарушены мои права?

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - это платная услуга.

Елена Александровна, ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОСНОВАННЫМИ.

Никаких образцов как и шаблонво нет, вам необходимо подать уточнения к исковому заявлению или дополнения.

Определение суда у вас на руках?