Спор о доле в наследстве - можно ли переводить деньги племяннице до ее совершеннолетия

• г. Таштагол

По закону мне пренадлежит 3/4 сестре 1/4 сестра требует свою долю в денежной форме 225000 от стоимости квартиры. Но у сестры есть дочь ей 15 лет жилья у них нету, можно ли переводить частями деньги на книжку племянницы до её совершеннолетие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Доля принадлежит Вашей сестре, соответственно по договору купли-продажи деньги Вы должны выплатить именно сестре.