Как решить проблему с оплатой общедомового электропотребления в 8-ми квартирном доме без лифта и освещенных подвалов и чердаков

• г. Ростов-на-Дону

Живем в 8-ми квартирном доме 60-го года постройки. В доме нет лифта, и никогда не было, нет освещенных подвалов и чердаков. Освещение подъездов подключено к квартирным счетчикам, т.е. освещение индивидуальное. Повесили общедомовой счетчик и заставляют платить за общедомовое электропотребление и за общедомовой счетчик. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.