Выписываюсь из общей квартиры - как не потерять свои права и долю

• г. Москва

Я прописана в квартире вдвоем с братом. Квартира оформлена в равных долях на нас. Документы все есть. Близких родственников у брата кроме меня, моего сыны и моего мужа нет. Я хочу из квартиры выписаться. Ничего ли я при этом не потеряю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы дольщик и выпишитесь из квартиры, то ничего Вы не потеряете.