Как приватизировать гараж, построенный бабушкой в советские времена?

• г. Семилуки

Моя бабушка в советские времена построила гараж, могу ли я приватизировать его на себя или придётся оформлять приватизацию на неё и оформлять дарение.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Кто собственник участка, и вообще - он выделялся, или это полностью самострой...

Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.