Устроилась на работу на время декрета и беременна - возможен ли увольнение и какие отчисления предусмотрены?

• г. Краснокамск

Я устроилась на работу на время декрета постоянного работника и, вскоре, сама оказалась беременна. Ребенок второй. Могут ли меня уволить и на какие отчисления я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Могут уволить после выхода на работу основного работника. Изучите ст. 261 ТК РФ.

Здравствуйте! К сожалению, могут расторгнуть с Вами трудовой договор, когда выйдет основной сотрудник. Вы можете рассчитывать на пособие по беременности и родам