Проживаю в общежитии блочного типа, в комнате проведена вода. Как я могу это узаконить?

• г. Пермь

Проживаю в общежитии блочного типа, в комнате проведена вода. Как я могу это узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А зачем вам это надо. Если вопрос в платежах за воду, установите счетчик и платите по счетчику. Или у Вас вопрос, как комнату оформить в собственность?

вопрос в том, что возникают трудности при проведении сантехнических работ, трубы выведены в подвал,через него в общую систему. И имеется сосед,который утверждает, что то помещение,куда выведены мои трубы-его собственность и он не собирается туда никого пускать и вообще трубы там незаконны. ВОт я и хочу на бумаге задокументировать, что имею право на воду. Комната в собственност уже