Процедура покупки автомобиля в РФ у гражданина РФ - составление договора, заверение, регистрация и смена номеров

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Покупаю авто у гражданина РФ по договору купли-продажи, где его необходимо составить, кем должен быт заверен, надо ли его регестрировать в ГАИ, и придется ли сменить номера на авто (перерегистривать, снять и поставит на учет на свое имя).

Ответы на вопрос (1):

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Ответ Вам был дан. А в очереди, между тем, ещё 723 неотвеченных вопроса