Как продлить срок временной регистрации без наличия паспорта?
• г. Новосибирск
Я гражданин Казахстана. Отдал паспорт в ФМС Новосибирска для проставления печати РВП. Срок временной регистрации истекает через два дня, но продлить я его не могу, т.к. паспорта нет на руках... Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---продлите после получения паспорта.
Спросить23.11.2014, 21:05,
г. Новосибирск
у вас на руках регистрация по месту пребывания (отрывная). с регистрации по месту пребывания вы сняты со дня принятия решения о выдаче разрешения на временное проживание (рвп). после возврата паспорта со штампом рвп в теч. 7 рабочих дней вы обязаны зарегистрирваться по месту временного проживания (штамп в паспорте).