Заголовок - Как изменить показания после нападения и получения телесных повреждений, если полицейский отказывается разрешить?

• г. Балаково

Меня побили, нанесли телесные повреждения знакомые мне люди и я попал в больницу, люди которые меня били извинились и обещали компенсировать побои деньгами если я не подам заявление, явился ко мне в больницу полицейский с вопросом что случилось, на что я ответил что неудачно упал и получил такие травмы. Побившие люди меня обманули и сейчас мне угрожают. Могу ли я сменить свои показания? Полицейский говорит что нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Пишите официальное заявление в полицию.