Как правильно написать заявление судебному приставу о пропуске встречи с ребенком из-за болезни бывшего мужа, проживающего в другом городе?

• г. Нижний Тагил

Как правильно написать заявление судебному приставу? Я отказала бывшему мужу о встречи с ребенком т.к. он заболел, но бывший муж живет не в моем городе 500 км расстояние, судебный пристав говорила что надо извещать заранее и по смс, но ни кто не застрахован от болезни и что мне делать если температура поднялась в 5 ть утра, бывший угрожает штрафами.

Ответы на вопрос (1):

Правильно написать может только адвокат/юрист. Известить мужа о болезни ребенка Вы могли в смс-сообщении.Это - ваша обязанность

Всего доброго