Какие права на имущество у мужа после развода, если квартира находится на его имя?

• г. Ногинск

С женой в разводе 3 года. Имущество не делили. При совместной жизни купил квартиру. Собственик один я.жена хочет поделить квартиру. Какие мои прова.

Ответы на вопрос (3):

всё имущество купленное в браке не смотря на то на кого из супругов оно оформлено является совместно нажитым и при разделе делится по полам

Если купили квартиру за счет совместных денежных средств, бывшая супруга имеет право на 1/2 долю в квартире.

Здравствуйте!

Жена может подать в суд на раздел имущества, а вы при этом можете ссылаться на то, что вышли сроки исковой давности (3 года).