Ведь его девушки ни какого отношения не имеют к ребенку., почему тогда он должен с ними общаться?

• г. Уфа

Помогите разобраться. Мы с мужем в официальном браке, у нас есть ребенок 5 лет. С мужем мы не живем вместе 2 года, т.к. он нас бросил, и ушел жить к другой. 2 года он не появлялся, но деньги регулярно перечислял на ребенка. Я всячески пыталась чтобы он вернулся в семью, но без результата. Сейчас он хочет видеться с сыном, забирать его на выходные, чтобы он общался с ним. Но и чтоб его новая девушка с кем он живет сейчас общалась тоже, при чем это главное условие. Сам ребенок не хочет общаться с его девушкой т.к. на его глазах происходили встречи мужа с другой женщиной. И психологически ребенок думает что эта девушка забрала папу и он из за нее не живет с нами. Сейчас мы живем с другим человеком, и ребенок называет его папой. И общаться с родным отцом не хочет. Вопрос: я не могу запретить отцу видеться с сыном. Но можно ли сделать так чтобы эти встречи происходили в моем присувствии, или с уверенностью что бывший муж один на один с ребенком. Ведь его девушки ни какого отношения не имеют к ребенку., почему тогда он должен с ними общаться? Муж угрожает что если я не буду давать общаться им (муж и его девушка) с ребенком, он перестанет давать денег.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, девушка Вашего мужа ничем не отличается от Вашего "нового мужа", который так же не имеет никакого отношения к ребенку, по Вашим же суждениям, почему ваш муж должен позволять ребенку помимо вас находиться в компании вашей новой пассии??? Абсурд!!! Ваш муж добросовестно исполняет свои родительские обязанности!!! и не выдумывайте всякие глупости - вы должны быть рады этому!!!