Процедура повышения судьи до председателя суда - роль административного штрафа близкого родственника.

• г. Псков

Какова процедура повышения судьи до председателя суда? И будет ли являться административный штраф (7.27) близкого родственника причиной для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы родственников не могут быть причиной для ущемления трудовых прав судей