Необходимость оформления новых документов при продаже или смене собственника дома и земельного участка с документами старого образца.

• г. Красный Кут

Мы имеем свой дом и земельный участок. Документы на собственность старого образца с 1974 года т.е Договор купли-продажи от натариуса и тех. паспорт от БТИ. Нужно ли оформление по новыму через кадастровую и регистрационную палаты если продавать или менять собственника пока не собираемся Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Все документы - действительны