Председатель ГСК получил разрешение на ввод в эксплуатацию объекта. Как получить свидетельство о праве собственности на каждый бокс?

• г. Сочи

Председатель ГСК получил разрешение на ввод в зксплуатацию объекта. Дальнейшие действия для получения свидетельства о праве собственности в Росреестре владельца каждого бокса?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности у члена ГСК возникло независимо от регистрации в ЕГРП в момент полной выплаты пая (п.4 ст. 218 Гражданского кодекса РФ)