По вине пьяного водителя в ДТП погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат ущерба.
• г. Тюмень
По вине пьяного водителя в дтп погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат ущерба.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, сможете подать исковое заявление- после вступления решения суда в законную силу, подавайте исп лист в ФССП.