Бывший муж взял в моём имени кредит на 400 тыс., не выплачивает его. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж ВЫНУДИЛ меня взять ДЛЯ НЕГО кредит в 400 тыс. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ. что делать? Я таких денег не имею и не должна за него платить.

Ответы на вопрос (5):

Если вы отдавали ему ден средства с кредита,то подавайте иск о взыскании неосновательного обогащения.

Конечно, без доказательств суд откажет в иске

наверное, необходимо как-то доказать его НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ?

Бывший муж ВЫНУДИЛ меня взять ДЛЯ НЕГО кредит в 400 тыс. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ. что делать? я таких денег не имею и не должна за него платить. МОЯ ЦЕЛЬ - переключить внимание банка с меня на НЕГО

Договор вы подписали?Никак вы не переключите внимание.