Коэффициент умножения страховых взносов в ПФ за 2002 год и СК пенсионера при переработке

• г. Санкт-Петербург

Андрей Андреевич, на какой коэффициент умножаются страховые взносы в ПФ за 2002 год? (1,307)?. Какой СК будет, если пенсионер вышел на льготную пенсию не в 50 лет, а в 54,5, т.е. переработка. Данные: общий стаж на 2002 г. - 28 лет. Спецстаж (Кр. Север) - 15 лет. Буду признательна за ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Кто такой Андрей Андреевич?

О каком коэффициенте речь?

О какой переработке речь?

И ещё куча вопросов!

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.