Проблема с авиакомпанией

• г. Северодвинск

Как получить стоимость проезда за своими вещами утерянные авиакомпанией перевозчиком и найденными спустя три дня.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы за ними поехали куда то?Обычно вещи ждут в аэропорту или рядом,потом по чекам авиакомпания возмещает убытки.

Очень просто - сначала претензия, затем суд.

Здравствуйте! Напишите претензию в адрес авиакомпании с соответствующим требованием возмещения убытков. Откажутся возмещать убытки - обращайтесь в суд