Возможность увольнения операциониста в Сбербанке и ожидание решений при обнаружении недостачи на 56 тысяч рублей

• г. Апрелевка

Работаю в Сбербанке операционистом, в сентябре месяце была обнаружена недостача на сумму 56 тысяч рублей, ведется расследование. Могу ли я уволиться по собственному желанию и ждать принятия каких либо решений не работая в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете