Могу ли я получить в БТИ справку об участии мачехи в приватизации, которая мешает мне приватизировать квартиру?
• г. Серов
Моя мачеха уже участвовала в приватизации жилья, свою квартиру продала, без моего согласия отец прописал ее в нашей квартире, теперь она препятствует мне в приватизации. Могу ли я получить в БТИ справку об участии ее в приватизации?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Могу ли я получить в БТИ справку об участии ее в приватизации?
---вам не нужно её согласие на приватизацию. но обратитесь к адвокату. он составит адвокатский запрос по её участию в приватизации. а по большому счёту. администрация сама сделает этот запрос.
СпроситьВ администрации сказали, что справки нужны на всех зарегистрированных об участии или не участии в приватизации. Мне в БТИ могут на мачеху дать такую справку или нет? Или она лично должна ее брать?