Как правильно действовать на административной комиссии ГИБДД и избежать лишения прав?

• г. Мурманск

Заехал под кирпич в незнакомом городе, остановили сотрудники ППС, вызвали гибдд, все оформили и дали протокол с вызовом на адм. комиссию в гибдд по 12.16 ч.3. Как себя вести на этой комиссии, чтобы отделаться штрафом, а не лишением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полное признание вины, раскаяние в содеяном могут помочь Вам остаться "с правами"