Какая статья предусматривает конфиденциальность заявителя в органах прокуратуры и возможные нарушения закона в случае разглашения его имени?

• г. Москва

Какая статья предусматривает, если заявитель просит в заявление в органы прокуратуры не разглашать его имя как заявителя. Нарушают ли они закон если сообщают его имя как заявителя.

Ответы на вопрос (1):

Не нарушают закон.