Срок действия заявления на приватизацию комнаты в бывшем общежитии и возможность продления приватизации по новой доверенности - вопросы и возможные проблемы.

• г. Тверь

Решили с соседкой приватизировать комнату в бывшем общежитии в долевую собственность! Она на меня оформила доверенность. Срок действия доверенности закончился, а процесс приватизации до конца не дошел (готов лишь техпаспорт). С момента подачи заявления на приватизацию прошло около года. Каков срок действия заявления на приватизацию? И можно ли продолжить приватизацию по новой доверенности? Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы по новой доверенности, никаких проблем не будет. Надо будет,напишите новое заявление,это не проблема