Можно ли заключать сделку после перепланировки квартиры без внесения изменений в ЕГРП и получения новых свидетельств?

• г. Казань

Мы совершили несущественную перепланировку в квартире (площадь изменилась на 0,5 м внешние границы не затронуты), затем вызвали техника из БТИ, заказали новый тех. паспорт, пройдя все инстанции узаконили ее, получив положительное решение суда, заказали кадастровый паспорт. .. ВОПРОС: можно ли нам после выдачи нового кадастрового паспорта выходить на сделку без внесения сведений в ЕГРП и получения новых свидетельств. Очень поджимают сроки...

Ответы на вопрос (1):

Возможно .Потом внесут по факту.