Проблемы с оформлением детского пособия для многодетной семьи - как получить подходящую справку?

• г. Воскресенск

Хотелось бы узнать! Мы многодетная семья и нам не оформляют детское пособие на дитей социальная защита! У нас 4-ро не совершенно летних детей самой старшей 7 лет а самой маленькой 1 с половиной месяца! Муж был в местах лишения свободы освободился 27 июня 2014 г! встал в центр занетости на учет! Подойдет ли справка что он признан безработным на оформления пособия? Или ему надо там простоять 3 месяца чтобы придоставить справку что он там получает пособия по безработице? В сотзащите сначала сказали принести справку о безработице мужа потом о даходах за один месяц потом сказали за 3! и не как их не поймем и громовские за рождения мне тоже не хотят выплачевать! Говорят нужна справка а какую сами не знают путем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, я неоднократно Вам предлагала подать жалобу в министерство соцразвития!

Извините, но что толку, что вы нас пытаете? Мы вам даем совет, а местный собес- требует другие документы. Мы - не можем вслепую определять, что Вам подойдет, а что -нет. В министерство напишите жалобу.

всего доброго