Сколько времени нужно пройти после развода, чтобы подать заявление в ЗАГС на новый брак и через какой срок возможна регистрация

• г. Сухум

Мы с мужем не живем вместе около 5 лет, недавно подала на развод, 23 декабря вступит в законную силу. Через какое время я могу подать заявление в загс на новый брак? И через сколько могут расписать?

Ответы на вопрос (1):

Конкретного срока нет Поэтому уже 24 декабря можете вступить в новый брак.Расписывают в течение месяца