Как сформировать заголовок?\n Какие права на квартиру имеет супруг(а) при разводе после проживания в гражданском браке?
• г. Томск
С мужем жили в гражданском браке с 1999 года в 2004 году родился совместный ребенок в 2006 году купили квартиру в 2010 зарегистрировали брак. При разводе имею ли я право на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
не имеете права, так как квартира куплена вне брака