Заголовок - Нужно ли присутствовать на комиссии по рассмотрению административного протокола по результатам проверки прокуратуры?

• г. Енисейск

В адрес нашей организации пришло определение о месте и времени рассмотрения админ. Протокола по результатам проверки прокуратуры. Нужно ли нам присутствовать на комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, нет ли отдельного наказания за неучастие в рассмотрении указанного протокола - нет.