Уточнение причины прерывания колесного стажа на скорой медицинской помощи при переходе на работу фельдшером в здравпункте

• г. Улан-Удэ

Хотела бы уточнить почему прерывается колесный стаж на скорой. Если за год уволился и устроился фельдшером здравпункта, это тоже работа на скорой? Если обычный мед стаж не потерялся.

Ответы на вопрос (1):

прерывается колесный стаж на скорой.

---положения об оплате труда разрабатываются на местном уровне. ищите там ответ. но похоже что придётся всё нарабатывать заново.