Последствия отсутствия документального подтверждения покупки и предъявления требования вернуть компьютер после 5 лет.

• г. Абакан

В 2009 году купила у бывшего сожителя компьютер, который был взят им в кредит, деньги отдавала без свидетелей и расписки. Сейчас, т.е. спустя 5 лет требует вернуть компьютер или гасить за него кредит, который он не выплатил, какие последствия для меня в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никакие - срок исковой давности уже прошел- истребовать ничего на сможет.