Распоряжение о восстановлении не выполнено - что делать в случае повторного увольнения по ст. 278 ч. 2?

• г. Канск

Уволен по статья 278 часть 2 во время очередного отпуска, по решению суда должен быть восстановлен в должности. Учредитель отменил распоряжение об увольнении, издал распоряжение о восстановлении и тут же опять уволил по этой же статье. Насколько мне известно, само по себе распоряжение о восстановлении не является выполнением решения суда, необходимо допустить меня к выполнению должностных обязанностей, то есть провести процедуру передачи дел с подписание акта приема-передачи. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в инспекцию труда

Могу ли я на этом основании признать мое увольнение незаконным?

Да конечно можете

Могу ли я, на этом основании, оспорить в суде распоряжение об увольнении?

Вас никто не лишает права на обращение в суд.

А каков будет результат этого обращения знать мы не можем.