Право на выпуск паспорта - последствия решения суда о бывшей жене мужа и жилом помещении

• г. Грязи

Бывшую жену моего мужа признали не приобретшей право пользывания жилым помещением, выпишет ли её паспортный стол на основании этого решения суда?

Ответы на вопрос (6):

Да, выпишет. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Формулировка решения суда в идеале должна быть такой: "...снята с регистрационного учёта по месту жительства такому-то"