И может ли быть так, что поистечению определенногосрока я ничего не получю.

• г. Москва

Моя проблема состоит в том, что после смерти моего отца осталась наследство (недостроеный домик, котедж, и комната) завещание нет. Нас три брата и мы еще до его смерти не в очень хороших отнашениях, все документы находятся у старшего брата (не у меня) год после смерти отца прошел, заявление на вступление в наследство я подал. Пожалуйста подскажите что мне делать? И может ли быть так, что поистечению определенногосрока я ничего не получю.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, здесь может быть только один вариант - запросами в соответствующие организации (ФРС, БТИ и т.п.) подтверждать наличие имущества. Наследство Вы получите (скорее всего 1/3 долю).