Как перевести трудовую пенсию по потере кормильца на банковскую карту и получить социальную доплату - рекомендации и нюансы

• г. Каргат

Я получаю трудовую пенсию попотере кормильца в почтовом отделении. Сейчас хочу перевести пенсию на банковскую карту маэстро социальная так как живу в другом районе, ездить получать пенсию стало не очень удобно. Вопрос: социальная доплата к пенсии тоже переведется или есть какие то нюансы, на которые следует обратить внимание? Подскажите пожалуйста, как правильнее поступить с переводом трудовой пенсии по потере кормильца на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

как правильнее поступить с переводом трудовой пенсии по потере кормильца на банковскую карту?

---с этим нет проблем. открываете карту и обращаетесь с ней в ПФ. с заявлением о зачислении пенсии на карту.и по соц.доплате выясните.