Долги по кредитам. Кто может реально помочь?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (3):

Никто Вам не поможет, платить все равно придется.

Если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Если будут угрозы от коллекторов - с жалобой в прокуратуру, либо в полицию с заявлением о вымогательстве.

Смотря, что Вы хотите...

Для того чтобы подобрать варианты необходимо изучение договора.