Можно ли найти законные организации, способные защитить от роста банковских процентов и штрафов?

• г. Абакан

Имеются ли какие то организации, которые могут законно защитить от роста банковских процентов, штрафов, вести работу по судебным решениям. Есть такая компания эскалат, но по Вашим отзывам это-лохотрон. А по настоящему может кто помочь, вести работу до конца по списанию процентов, штрафов, хотя бы даже с этого сайта? Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам не поможет. Если бы такие "помогаторы" существовали, то банки бы уже давно бы разорились. Можно только снизить штрафы в суде. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).