Как оформить взаимозачет налогов при продаже и покупке квартиры в 2014-2015 годах?

• г. Новосибирск

Возможно ли в 2015 году оформить взаимозачет налогов? Ситуация следующая: в 2014 года продали квартиру которая находилась в собственности менее 3-х лет (приватизировали в этом году) за 2290 тр, и в этом же году приобрели квартиру в новостройке за 2511 тр (на руках только договор долевого участия и чеки об оплате полной суммы наличными, акт приема-передачи еще не подписывали, т.к. дом по документам должны сдать до 31,12,2014)

Ответы на вопрос (1):

Нет, продажа и покупка между собой в данном случае никак не связаны.