Имеет ли ветеран труда право на льготы на коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда, прописан и проживаю в Санкт-Петербурге. Имею в собственности земельный участок и небольшой дом в пос. Вырица Ленинградской области. Планирую там проживать постоянно. Дом не имеет центрального отопления, пользуюсь электронагревателем. Вода из колодца, газ для плиты в баллонах, туалет на улице Пожалуйста, подскажите, имею ли я право льготы на оплату в размере 50% коммунальных услуг (электрическая энергия, вывоз бытовых и других отходов)? Льготами на квартиру в Санкт-Петербурге не пользуюсь.

С признательностью, Николай Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

---на данный момент у вас нет такого права. а когда зарегистрируетесь постоянно. не исключено что оно появится. обратитесь в Соцзащиту населения и выясните этот вопрос на месте.

Если зарегистрируетесь в своем домовладении тогда будете получать льготы по коммунальным услугам. по месту регистрации. Льготы ветеранам труда по коммунальным услугам предоставляют по месту регистрации, а не по месту фактического проживания