Возможно ли открыть ООО без гарантийного письма от собственника помещения?

• г. Челябинск

Хотим регистрировать ООО, возникла такая проблема, собственник напишет гарантийное письма на юр адрес только 1.12.14, т.к. договор аренды действует с начала месяца, возможно ли подавать документы в налоговую на открытие ООО без гарантийного письма (есть договор только заключенный с собственником помещения)

Ответы на вопрос (1):

Налоговая вправе отказать вам в регистрации в этом случае.