Не раскрылась подушка безопасности при лобовом столкновении в автомобиле Рено Логан - виновник — заработавшая сбой система безопасности?

• г. Москва

При лобовом столкновении не раскрылась подушка безопасности. Автомобилю 5 лет. но эксперт написал в заключении, что подушка не раскрылась-сбой в работе системы безопасности. Ремнем пристегнута была. Можно ли что-нибудь предъявить заводу-изготовителю или дилеру у которого куплен автомобиль Рено Логан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, предъявить можно

Да...Это существенный недостаток в период срока службы!!!

Иск в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей..

предъявить можно. для этого нужно писать претензию. если нужна помощь обращайтесь.