Жду решение суда за обгон в зоне знака обгон запрещен Прошло 2.5 месяца меня не вызывают какое решение должно быть.

• г. Санкт-Петербург

Жду решение суда за обгон в зоне знака обгон запрещон Прошло 2.5 месяца меня не вызывают какое решение должно быть.

Ответы на вопрос (1):

Иван, ну скорее всего права управлять т/с Вас судья лишит, срок лишения от 4 до 6 мес.

Возможно это уже произошло, поинтересуйтесь у судьи.. А то возможно Вы управляете авто , а прав Вас давно лишили...а это также является правонрушением.

Удачи!