Покупатель хочет вернуть автозапчасть, мотивируя тем, что не понадобилась в ремонте. Должен ли магазин принять товар? Спасибо.

• г. Усть-Илимск

Покупатель хочет вернуть автозапчасть, мотивируя тем, что не понадобилась в ремонте. Должен ли магазин принять товар?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, магазин вправе только обменять товар на другой товар.