Вопросы о налогах и сборах для иностранцев, проживающих легально в Австралии и владеющих автомобилем.

• г. Москва

Нахожусь легально за границей (испания). состою на консульском учете больше года и имею автомобиль зарегестрируемый на мое имя 5 лет. что должен или не должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду таможенные платежи? Все как у всех - никаких льгот.