Проблема с звукоизоляцией после перепланировки - как решить ситуацию с шумными соседями?

• г. Москва

Соседи сверху сделали ремонт с перепланировкой, в результате звукоизоляция между квартирами практически исчезла. По данному вопросу обращались в УК и в Мосжилинспекцию. УК установила изменение конструкции пола. Мосжилинспекцией были назначены инспекционные проверки, которые не состоялись по причине отсутствия доступа. Позднее из инспекции пришла отписка о том, что соседи согласовали перепланировку в МФЦ и если у меня остались претензии, то я могу обратится в суд. Шум от соседей идет постоянно, участковый не реагирует. Что можно в данном случае предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На бездействие участкового подавайте жалобу в прокуратуру.