Как правильно приобрести квартиру в долевом строительстве - советы и расходы на услуги юриста

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна. Собираемся приобрести квартиру в долевом строительстве. Хотелось бы знать, на что конкретно обратить внимание, какие Подводные камни могут быть и сколько будет стоить, чтобы наш договор проверил грамотный юрист. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто заключает договор, кто застройщик, какие конкретно пункты казаны, действуют ли они по 214 закону. Много нюансов.

Лучше с образцом - к конкретному адвокату