Договор долевого участия в строительстве жилого дома - Внимание к подводным камням и нюансам

• г. Орёл

Собираемся заключить с застройщиком договор долевого участия в строительстве жилого дома. Вносить будем сначала 70 % от суммы квартиры, потом остальную часть в рассрочку на 2-3 месяца. Мы в первый раз это делаем, спешим, а то квартиры разбирают, на что обратить внимание в договоре, какие могут быть подводные камни, нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! особое внимание обратите на сроки ввода дома в эксплуатацию, а также на порядок рассчета.