Проблемы с расследованием ДТП - отсутствие подписи и задержка восстановления автомобиля

• г. Абакан

30.08.14 было совершено ДТП (участник мой муж и водитель ВАЗ 21124), на месте составлено определение об возбуждении дела об админ. Правонарушении и проведении админ. Расследования по статье 12.24 (виновник и его пассажир получили телесные повреждения). Но в данном документе отсутствует ФИО и должность вынесшего определение, отсутствует подпись виновника, вместо нее мой муж расписался в его строке! Подскажите, как долго может длится расследование, если у виновника ДТП и его пассажира - сотрясение?, моно ли приступить к восстановлению своего авто?

Ответы на вопрос (1):

моно ли приступить к восстановлению своего авто?

---только в том случае. если вам его отдадут.